Bacabal

Endereço da Prefeitura: Rua Dias Carneiro,1138 - Bairro Ramal

CEP: 65700-000

E-mail: tributos.bacabal@gmail.com

Balsas

Endereço da Prefeitura: Rua Gomes de Sousa, nº 551-A, 1º Andar, Centro

CEP: 65800-000

E-mail: nfsebalsas@gmail.com

Barreirinhas

Endereço da Prefeitura: AVENIDA JOAQUIM SOEIRO DE CARVALHO S/N CENTRO

CEP: 65.590-000

E-mail: barreirinhas.tributos@gmail.com

Chapadinha

Endereço da Prefeitura: AV PRESIDENTE VARGAS, 310

CEP: 65.500-000

E-mail: chapadinha.tributos@gmail.com

Coroatá

Endereço da Prefeitura: Praça Dr. Sarney, nº 159, Centro

CEP: 65.415-000

E-mail: coroata.tributos@gmail.com

Cururupu

Endereço da Prefeitura: RUA GETULIO VARGAS, Nº 20, CENTRO

CEP: 65.268-000

E-mail: cururupu.tributos@gmail.com

Luís Domingues

Endereço da Prefeitura: RUA MAGALHÃES DE ALMEIDA, SN, CENTRO

CEP: 65.290-000

E-mail: luisdomingues.tributos@gmail.com

Miranda do Norte

Endereço da Prefeitura: AVENIDA DO COMERCIO S/N – CENTRO

CEP: 65.495-000

E-mail: miranda.tributos@gmail.com

Presidente Dutra

Endereço da Prefeitura: AV. JOSÉ OLAVO SAMPAIO S/N - CENTRO

CEP: 65.760-000

E-mail: pdutra.tributos@gmail.com

Raposa

Endereço da Prefeitura: Avenida Principal, s/n, Jardim das Oliveiras

CEP: 65.138-000

E-mail: raposa.tributos@gmail.com

Santa Rita

Endereço da Prefeitura: Praça Dr. Carlos Macieira, s/n, Centro

CEP: 65.145-000

E-mail: santarita.tributos@gmail.com

BR Ativos

Especialista em Consultoria da Arrecadação Tributária Municipal

Instituto Azimuth

Especializada em Softwares que auxiliam a gestão municipal no setor de tributos, com SCAMNET (Sistema de Controle de Arrecadação Municipal), NFS-e e DMS-e.

Serviços Online para o Contribuinte

Seja bem vindo ao portal de Tributos Municipais, aqui você encontra os serviços disponíveis para o contribuinte.
Clique em um Município para acessar o respectivo portal.
Portal dos Tributos Municipais©2017